INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Ограждение из металлического штакетника: его главные особенности


В этом варианте отлично сочетаются цена и качество



30.01.2019 08:58
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
3921

Ограждение из металлического штакетника: его главные особенности

Люди всегда стремятся к тому, чтобы оградить свою территорию, земельный участок от незваных гостей. Ранее особым спросом пользовались ограждения из дерева, сетки-рабицы, а также кованые изделия. Сегодня ситуация иная, на первое место уверенно вышел забор из металлического штакетника.

Металлический штакетник, также как и любой другой стройматериал, имеет свои особенности и достоинства. Его используют не только для ограждения приусадебных участков, но и для ограждения территорий детских садов, школ, медицинских учреждений или же пустых земельных участков.

Его приемлемая стоимость и достаточно высокая эффективность делают его доступным даже для людей с небольшим уровнем дохода. Другими словами, ограждение из этого современного материала доступно каждому.

Срок эксплуатации этого относительно нового строительного материала достигает 40-50 лет. При этом, как обещают производители, за всё это долгое время эксплуатации материал не потеряет свои технические и эстетические качества.

Большой выбор цвета позволяет сочетать заборы из металлического штакетника с любыми дизайнерскими решениями и архитектурными стилями. В этом случае важно правильно подойти к выбору цвета. Забор имеет все технические параметры, которые свойственны изделиям из металла.

  • Более детально рассматривая преимущества такого строительного материала, как металлический штакетник, в первую очередь нужно сказать о том, что застройщик может сам решить, какое ограждение он хочет получить в итоге – закрытого или открытого типа. 

  • Во-вторых, материал может быть выбран не только любого цвета, но и любой формы, ширины и длины. Застройщик имеет возможность построить даже трёхметровый забор из металлического штакетника, за которым будет видна только крыша дома, а всё остальное будет скрыто для посторонних глаз. С помощью этого стройматериала можно сделать миниатюрные ограждения, например для цветов или садовых дорожек. В этом смысле материал универсален. 

  • В-третьих, ограждение из штакетника прочное. Эта характеристика достигается за счёт использования инновационных технологий в обработке металла.

Произвести установку ограждения из металлического штакетника можно самостоятельно, но при отсутствии соответствующих знаний и опыта, возможны некоторые трудности. Поэтому, монтаж лучше доверить специалистам. Компания «Новый забор» New-zabor.Ru уже более 8 лет работает на рынке, изготавливая и устанавливая продукцию любой сложности. Забор из металлического штакетника под ключ – это выгодно, удобно и отсутствие сложностей.

 

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления