INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Ольга Бузова планирует сменить Аллу Пугачеву в будущем новогоднем эфире


Ведущая телепроекта уже приступила к записи песни для «Голубого огонька»



12.01.2017 14:15
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
1558

Ольга Бузова планирует сменить Аллу Пугачеву в будущем новогоднем эфире
Известная российская ведущая телепроекта «Дома 2», Ольга Бузова планирует сменить Аллу Пугачеву в будущем новогоднем эфире. В частности, сегодня, 12 января, стало известно, что телеведущая уже приступила к записи песни для «Голубого огонька» и дополнительно намекнула, что будет главной телеведущей на следующем новогоднем вечере.

Напомним, не так давно была создана петиция с требованием улучшить новогодний эфир. И, одним из главных пунктов этой жалобы была критика выступлений Аллы Пугачевой, которая, по мнению авторов петиции, слишком часто появлялась в праздничных программах, в чём уже нет совершенно никакой актуальности.

Известно, что на сегодняшний день эту петицию подписали 130 тысяч россиян, и с каждым днём число подписей становится всё больше. Алла Пугачёва прокомментировала эту петицию, отметив, что она не препятствует продвижению молодых талантов на участие в проведении таких шоу-программ. Пугачёва также подчеркнула, что спокойно относится к тому, что кому-то не нравится её творчество.

Ольга Бузова восприняла заявление Примадонны как призыв к действию и принялась к записи новой композиции. На своей странице в социальной сети Instagram звезда телеэкранов опубликовала фото из студии, сопроводив его хештегами со словами «держись шоу-бизнес», «бузову в голубой огонек» и «новогодняя ночь на Первом с Бузовой».

Напомним, не так давно с критикой «голубых огоньков» выступил депутат Государственной думы Владимир Жириновский.

К слову, «Голубой огонёк» – телевизионная музыкально-развлекательная программа, выходившая в эфир на Первой программе Центрального телевидения Гостелерадио СССР с 6 апреля 1962 года по 1985 год, с 1997 по настоящее время – на телеканале «Россия».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления