INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Ольга Шелест решила рожать в московской клинике


На этой неделе Ольга Шелест, находящаяся на последних месяцах беременности, вернулась в Россию.



11.08.2015 13:12
фото: INNOV.RU
2015

Ольга Шелест решила рожать в московской клинике

Не так давно поклонники знаменитой телеведущей, следящие за публикациями на её странице Instagram фотографий из Майами, были уверены, что она решила рожать своего второго ребёнка в Америке. На форумах даже называлась некая клиника в Нью-Йорке, с которой у знаменитости якобы подписан договор. Но теперь становится понятно, что Оля, её супруг Алексей Тишкин и их маленькая дочь Муза просто отдыхали на атлантическом побережье, а рожать Ольга будет в Москве, сообщает интернет-издание formnews.ru.

Новость о возвращении звезды стала доступна широкой публике благодаря новым публикациям в Instagram. В этот раз Шелест выдали снимки российских пейзажей и холодильника в столичной квартире. Внимание вернувшейся из отпуска телеведущей привлекла проросшая за время её отсутствия капуста. «Такая судьба ждёт всех путешественников в дальние страны. Дома их встречают заросли... капусты! Вот это и есть настоящий враг человечества», — пошутила автор забавного фото.

Конечно, Шелест вполне может незадолго до родов снова покинуть Россию. Но поклонники хотят верить, что знаменитость всё же решила отказаться от общепринятой у отечественных звёзд практики и проявить доверие местным врачам.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления