INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Олимпийский чемпион Траньков рассказал о желании «дать леща» фигуристу Коляде


Спортсмен заявил, что так выступать на Олимпиаде нельзя.



13.02.2018 14:49
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
1780

Олимпийский чемпион Траньков рассказал о желании «дать леща» фигуристу Коляде
Олимпийский чемпион Сочи в парном фигурном катании Максим Траньков резко высказался по поводу выступления своего коллеги Михаила Коляды на ОИ Пхёнчхане. Одиночник Коляда из-за падений показал не лучшие результаты и в короткой, и в произвольной программах, став шестым и восьмым соответственно.

Турнир был командный, и российские спортсмены стали вторыми, уступив золото канадцам. Максим Траньков в телеинтервью отметил: выступление Коляды было таким, что в раздевалке он бы «дал леща» коллеге.

Олимпийский чемпион подчеркнул, что так кататься нельзя, и молодой фигурист, видимо, не понял, куда попал.

«Если ты хочешь быть чемпионом и голоден до побед, нужно настраиваться в два раза сильнее. Выходить и так кататься на Олимпийских играх — не лучший вариант, - заявил Траньков. - После выступления Коляды я сказал: «Слава богу, что не выступаю на этом командном турнире». Если бы увидел его в раздевалке, дал бы леща».

Максим Траньков ранее признавал, что канадские фигуристы действительно очень сильны – они сумели собрать настоящую «команду мечты». 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления