INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёные утверждают, что они поняли, когда человек изменяет второй половинке


Возраст, как оказалось, играет серьёзное значение в этом.



12.08.2016 09:59
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2334

Учёные утверждают, что они поняли, когда человек изменяет второй половинке
Учёные утверждают, что они поняли, когда человек изменяет второй половинке.  Так, по словам специалистов, в ходе многочисленных исследований им удалось рассчитать среднестатистический возраст людей, в котором они решаются на измену своему любимому человеку.

И, оказалось, что наибольший риск уличить партнёра в предательстве возникает в 29, 39 и 49 лет. Общая закономерность в этом есть, поэтому нужно быть максимально осторожным и аккуратным в этом, и, конечно же, присматриваться к своей второй половинке на «наличие» любовника или любовницы.

По словам специалистов, общая закономерность у возраста, в котором люди подвержены измене, заключается в преддверии юбилея. Оказывается, этот период часто является, переломным моментом в жизни каждого, так как представляет собой окончание жизненной декады. И, именно из-за этого у человека возникает желание попробовать что то новое и интересное, почувствовать себя в других отношениях и т.д. В этих возрастных периодах достаточно стимулов для измены.

К слову, исследование учёные проводили на основе данных, полученных с популярных сайтов знакомств. Официальный опрос не был проведён в этом случае, в нём не было никакой необходимости.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления