INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Онлайн сериалы в жанре «триллер» на пике популярности


Почему любителей «пощекотать нервишки» становится все больше?



27.10.2014 06:41
текст: Анна Репина
фото: blogs.artinfo.com
2659

Онлайн сериалы в жанре «триллер» на пике популярности
С наступлением холодов все чаще приходится задумываться о том, как провести вечер по окончанию трудового дня. Выбор развлечений в осенний период не велик. Если летом, например, можно прогуляться в лесу или парке, съездить на рыбалку или поиграть в волейбол на свежем воздухе, то в период, когда на улице слякотно, а солнечные лучи уже не греют, выходить из дома, как правило, не хочется.

В такой ситуации на помощь приходят Интернет-ресурсы, предлагающие посмотреть фильмы или сериалы на любой вкус в режиме онлайн. Несомненным преимуществом таких сайтов является свобода выбора времени и места для просмотра их содержимого. Главное условие – наличие высокоскоростного доступа в Интернет, что в современный век развития компьютерных технологий не является большой проблемой. Кроме того, начав просмотр на одном устройстве, пользователю не приходится задумываться о вариантах переноса видеофайлов на другое устройство в случае смены места просмотра видеоконтента.

Одним из таких сайтов является http://serializm.com/trillery/. На данном сайте размещены для просмотра отечественные и зарубежные сериалы различной тематической направленности: от комедий и мелодрам до мистики и триллеров. Кстати, выбор сериальных триллеров для просмотра в режиме онлайн на данном сайте крайне велик. Персонажи сериалов в жанре «триллер» зачастую сталкиваются с загадочными, необъяснимыми вещами, которые вызывают у зрителя не только интерес, но и чувство волнения и страха. Порой, для усиления эффекта, режиссеры при съемке сериала используют специальную, пугающую музыку. Также в картинах могут изображаться персонажи с различными психическими отклонениями или пограничными состояниями, действия которых заставляют зрителя цепенеть от ужаса. А сюжет киноленты построен таким образом, что развязка зачастую не просматривается вплоть до финальных минут, что держит зрителя в напряжении в течение всего просмотра сериала.

Кстати, именно сериалы триллеры пользуются большой популярностью у зрителей. Объяснение этому простое, ведь триллеры вызывают у людей мощный прилив невероятных эмоций и влияют на выработку организмом адреналина. Кстати, многие ученые утверждают, что периодический выброс адреналина в кровь не только улучшает общее самочувствие, но и обладает омолаживающим эффектом. А просмотр сериалов триллеров онлайн является самым безопасным способом для получения адреналина.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления