INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Опубликован список самых популярных новогодних имён


Новогодние и рождественские праздники – особенная пора.



30.12.2014 12:26
текст: Ткаченко Елена
фото: sibnovosti.ru
2018

Опубликован список самых популярных новогодних имён
Новогодние и рождественские праздники – особенная пора, когда многие родители хотят назвать новорождённого в честь одного из светлых праздников. Так какие же имена выбирают родители в России и за границей для малышей, рожденных в преддверии Нового года?

Согласно демографической статистике, которая была опубликована на портале мэра и правительства Москвы, в декабре 2014 года самыми популярными именами среди мальчиков стали Михаил, Александр, Максим, а среди новорождённых малышек – Анна, Мария и Анастасия.

И это совершенно не удивительно, потому что в декабре, согласно святцам, празднуются именины Анны, Анастасии, Марии, Александра, Михаила и Максима. Помимо перечисленных, в декабре празднуют именины София, Вера, Ангелина, Елизавета, Адриан, Тимофей, Демьян и Марк.

В Европе и Соединённых Штатах Америки в период новогодних и рождественских праздников увеличивается популярность таких имен, как Ноэль, Наталия, Энджел, Клаус, Бальтазар, Кристиан, Кристабель, Хоуп и Холли.

Напомним, сегодня празднуются именины Александра, Даниила, Дениса, Ивана и Сергея, завтра – Веры, Виктора, Георгия, Елизаветы, Ивана и Михаила.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления