INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Организация праздника в честь дня рождения компании


Рассмотрим несколько интересных идей



30.01.2019 08:36
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2122

Организация праздника в честь дня рождения компании

Каждая компания или фирма, которая активно развивается и всегда хочет быть в тренде, старается регулярно устраивать корпоративные праздники. Для того, чтобы праздник удался, нужно к нему как следует подготовиться, а начать подготовку стоит с выбора формата праздника. Какие идеи заслуживают особого внимания?

  1. Праздник в офисе. Это классический вариант, на котором останавливаются многие. В этом случае важно понимать, что для того, чтобы день компании не превратился в банальное застолье, стоит пригласить ведущего или ведущих, которые организуют интересную программу праздника, продумают музыкальное оформление с учётом особенностей коллектива. Наряду с этим нужно заказать банкет или фуршет.
  2. Праздник в кафе или ресторане. Этот вариант более сложный в организации, но более масштабный и интересный. Для того, чтобы праздник получился незабываемым, стоит обратиться в концертную букинг компанию, например «concert-agent». Специалисты этой компании знают, как подходить к организации праздника, как найти ведущего и смогут организовать концерт звезд, как российских, так и зарубежных исполнителей. В базе concert-agent более 4 тысяч артистов и ведущих.
  3. Корпоратив на природе. Даже если речь идёт о дне компании, этот вариант не стоит сбрасывать со счетов, особенно если праздник приходится на тёплое время года. Мероприятие можно организовать в ближайшем парке или лесу, на берегу реки. Главные элементы праздника – вкусный шашлык и активные игры. В этом случае на корпоратив можно также пригласить ведущего, который будет развлекать всех присутствующих весёлыми забавами и конкурсами.
  4. Активное мероприятие. День компании можно провести и достаточно неожиданно. Например, отправиться на каток, снежную горку, конный завод, в аквапарк, боулинг. Помимо этого можно рассмотреть и такие варианты, как посещение квест-комнаты или игру в пейнтбол. Тут всё просто – главное, чтобы было максимально весело и интересно, чтобы никто не скучал. После активного времяпровождения можно отправиться в кафе, пиццерию или суши-бар.

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления