INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Организовываем экстремальную свадьбу своей мечты


Что сегодня популярно среди любителей экстрима?




13.06.2016 19:10
текст: Анна Репина
фото: INNOV.RU
1189

Организовываем экстремальную свадьбу своей мечты
День бракосочетания остается в памяти молодоженов на протяжении всей их жизни, поэтому желание организовать этот день по высшему разряду вполне закономерно. Свадебное торжество можно организовать самостоятельно, а можно обратиться за помощью к специалистам, при этом у молодых появляется возможность существенно сэкономить силы, средства и личное время. Услуга свадьбы под ключ в последнее время пользуется большим спросом среди женихов и невест, ведь свадебные распорядители всегда в курсе акций, скидок и иных нюансов, которые позволят снизить общий бюджет свадьбы, не потеряв при этом в качестве ее организации.

Одним из популярных в последнее время направлений организации свадебных торжеств являются праздничные мероприятия с элементами экстрима. Например, молодые могут начать новую совместную жизнь, впрыгнув в нее как в омут с головой с высоты нескольких тысяч метров, при этом если один из брачующихся уже имеет опыт прыжков с парашютом, то прыгать можно тандемом, что очень символично в день свадьбы. Кстати, кольцами можно обменяться не только на борту самолета, но и в момент свободного падения.

Если желание подняться в небо высоко, а силы духа совершить прыжок не хватает, идеальным вариантом станет регистрация брака на воздушном шаре. К минусам такого мероприятия следует отнести малую пассажировместимость воздухоплавательного судна.

Для любителей водной стихии можно рассмотреть вариант организации регистрации брака на морских глубинах. Для подобных мероприятий используют специальные маски, костюмы и акваланги. Клятв в долгой и огромной любви, конечно, не будет произнесено, но эмоционально этот день останется в памяти молодых надолго. А необычные фотографии, сделанные профессиональными фотографами-подводниками, останутся навсегда.

Обмен кольцами на горнолыжном курорте также входит в пятерку наиболее востребованных экстремальных сценариев организации свадьбы, при этом одеться можно как в традиционные наряды, так и в особые горнолыжные. Совместный спуск по заснеженному склону станет отличным началом семейной жизни.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления