INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Организовываем весёлый новый год для детей


Что необходимо сделать, чтобы дети получили максимальное удовольствие?



19.10.2016 17:55
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1628

Организовываем весёлый новый год для детей
Новый год у многих ассоциируется с красивой ёлкой, разноцветными огоньками, салютами, фейерверками, вкусными блюдами, игривым шампанским, развлечениями и подарков. Да, Новый год это праздник для детей и взрослых, это время настоящего волшебства и радости. Но, как же сделать так, чтобы дети получили максимальное удовольствие от этого праздника? Как им привить эту новогоднюю эйфорию? Что для этого нужно сделать?

Итак, если в доме есть дети, к празднику нужно начать готовиться заранее. За несколько дней до самого лучшего дня в году, вместе с детьми нужно украсить ёлочку, отправить открытки с поздравлениями дальним родственникам, нарисовать плакаты, разрисовать искусственным снегом окна и зеркала, написать письмо Дед Морозу. И, конечно же, необходимо узнать цены на вызов Деда Мороза на дом, чтобы малыши смогли познакомиться с этим любимым сказочным персонажем и лично от него получить заказанные подарки. Когда дети верят в Деда Мороза – это просто прекрасно.

Также необходимо позаботиться о том, чтобы детям не было скучно, потому что Новый год должен быть весёлым и проходить в смехе и играх, а не в просмотре телевизора. Можно сшить или купить детям тематические костюмы и поиграть в совместные игры, а можно предложить малышам почитать стихи, которые они наверняка подготовили.

Если у родителей есть фантазия и хорошее настроение, можно вместе с детьми поставить какую то сказку. И при этом совсем необязательно иметь чёткий сценарий и тематические костюмы, можно импровизировать, от чего будет ещё веселее и смешнее.

Также неплохой вариант для детей – пригласить в гости их друзей, которые наверняка согласятся принять участие в весёлом мероприятии. Да, вечером такой праздник не устроишь, но его можно сделать и днём, когда все маленькие гости смогут прийти к вам в гости. Но при этом нужно подумать об угощениях, ведь дети любят сладости и не откажутся от новогоднего стола с угощениями.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления