INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Организуем бизнес по продаже одежды: выбираем надежного поставщика


Важно правильно подобрать ассортимент.



28.06.2017 14:53
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
994

Организуем бизнес по продаже одежды: выбираем надежного поставщика
С каждым годом все больше офисных сотрудников хотят попробовать себя в собственном деле. Благо, выбор у начинающих предпринимателей сегодня довольно широк: можно запустить стартап или остановиться на франшизе проверенной компании. Однако, успех предприятия будет зависеть от множества факторов, начиная от грамотного бизнес-плана и заканчивая оформлением сайта. Не желая рисковать, инвестируя в новые, а потому – рискованные направления коммерческой деятельности, многие останавливают свой выбор на проверенном бизнесе – продаже одежды. Очевидно, что востребованность костюмов и свитеров, брюк и курток как сегодня, так и в будущем, не вызывает сомнений.

Современные предприниматели, в том числе и начинающие, не готовы действовать «на авось», а потому приступают к работе только после составления бизнес-плана. Им предстоит подобрать подходящее помещение, которое можно будет использовать как магазин, сделать там ремонт, заказать мебель, элементы декора, вывеску и так далее. Конечно, нужно будет рассчитать и ежемесячные расходы на оплату аренды, коммунальные платежи, заработную плату продавцов и продвижение сайта. Самое важное для любой торговой точки – это ассортимент, а значит, вам нужно найти поставщика, у которого вы сможете приобрести оптом платья и другие предметы гардероба, например, джемпера, блузки, юбки и жакеты.

Начинающему работу магазину очень важно на первом этапе договориться о сотрудничестве с надежным партнером, который бы не только гарантировал качество поставляемого товара, но и обеспечивал доступную стоимость. Также для многих имеет значение и минимальная сумма закупки, при которой можно будет сделать заказ по оптовой, а не розничной цене. Этот нюанс всегда важно уточнять у поставщика, ведь пока ваш бутик только начинает привлекать покупателей, вам может быть не так просто сразу сформировать ассортимент и сделать заказ на большую сумму.

На сегодняшний день, пожалуй, в каждом городе существует немало маленьких магазинов и больших торговых центров, где представлены отделы с одеждой. Чтобы составить им конкуренцию, нужно постоянно следить за модными тенденциями и отслеживать последние коллекции дизайнеров. Главное для большинства покупателей – найти красивые вещи достойного качества, которые в то же время будут приемлемыми по стоимости. Предлагая такую одежду в условиях грамотной рекламной компании можно быть уверенным в успехе своего предприятия.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления