INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Ошибки мужчин в отношениях


Что больше всего раздражает женщин в мужчинах



19.11.2019 20:03
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
14379

Ошибки мужчин в отношениях

Мужчины по своей натуре не слишком часто задумываются о своем поведении в семье и тем самым допускают ошибки. Регулярные оплошности, о которых представители сильного пола даже порой и  не подозревают, буквально выводят из себя их вторую половину. Специалисты провели опрос и выяснили, какие неверные шаги мужчин не кажутся слабому полу безобидными и милыми. А регулярное их повторение приводит к тому, что женщина уже начинает злиться и отдаляться от партнера.

Мужчина слишком часто произносит комплименты

Парни много раз допускают эту ошибку. Думая, что женщина, как говорится «любит ушами» и это действительно так, иногда перегибают в этом деле палку.

Твердя одно и тоже несколько раз в день, женщина начинает думать, что мужчина произносит слова восхищения просто так, не придавая им особого смысла. Либо она решит, что другим способом ее возлюбленный не может отличиться.

Разговоры о деньгах также бесят женщину

Женщин раздражает или им становится скучно, если мужчина начинает говорить о собственных финансовых неудачах. Кому понравится, если расплачиваясь в кафе, он начнет жаловаться на повышение цен, которые не сопоставимы с его зарплатой. И напротив, бахвальство о своем заработке, о своих финансовых возможностях, которые, кстати, могут оказаться обычным враньём, также не приветствуется среди девушек. Хвастаясь о финансах, мужчина рискует быть отверженным на ранней стадии знакомства. Поэтому о размерах своего кошелька парням лучше пока умалчивать. 

Лень и убеждение, что «женщина должна», а мужчина устал

Большинство семей в нашей стране живут по устоявшейся модели. Работающие мужчина и женщина возвращаются домой одновременно. Женщина, иногда даже не переодевшись, спешит на кухню, на ходу придумывая, чем накормить домочадцев, что приготовить на ужин. После ужина, она моет посуду, занимается уборкой дома, проверяет у детей домашнее задание, идет на вечернюю прогулку с собакой. Что делает основная масса мужчин догадаться несложно. В ожидании ужина лежит на диване. Если раньше они читали газеты, то сейчас в руках главы семейства какой-нибудь гаджет. По такому сценарию проходит семейная жизнь большинства женщин. Лежание на диване является главной ошибкой мужчин, которые не должны забывать, что домашние обязанности нужно делить поровну.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления