INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Основные методики, используемые в Израиле для диагностики онкологии


Как проходит диагностика рака в Израиле.



25.01.2015 14:23
фото: udoktora.net
3149

Основные методики, используемые в Израиле для диагностики онкологии

Диагностика рака в Израиле отточена до совершенства. Здесь используют собственные уникальные разработки и методики, предложенные прочими странами. Любой эффективный метод обследования в кратчайшее время вводится в практику.

bethesda naval medical center maryland hospital

Стоимость диагностики рак в Израиле.

Естественно, при различных видах онкологии требуется использовать разные методики. Однако у всех них есть одна общая черта. В сравнении с принятыми на Западе ценами обследование в Израиле считается экономически выгодными. Убедиться в этом можно, узнав о стоимости процедур у координатора сайта.

10 преимуществ проведения диагностики в Израиле.

Как правило, в Израиль на обследование приезжают пациенты, которые не удовлетворены диагностикой в собственных странах. Чаще всего причиной этого становится:

  • отсутствие необходимого оборудования;
  • длительные очереди на процедуры;
  • некомпетентность медицинского персонала.

При обращении в Израиль пациент получает несколько явных преимуществ:

  1. Качество обследования находится на высшем уровне, так как Израиль является одним из лидеров в области медицины.
  2. Комфорт пациента – непременная составляющая при диагностике и лечении в Израиле.
  3. Четкая организация, благодаря которой пациент забывает о значении слова «очередь».
  4. Диагностика рака в Израиле занимает всего несколько дней.
  5. В лечении и диагностике принимают участие доктора и профессора наук, чьи имена прекрасно знакомы мировому медицинскому сообществу.
  6. Ведущие клиники Израиля оборудованы в соответствии с последним словом техники.
  7. В Израиле от пациента никогда не скрывают результат диагностики, что позволяет человеку стимулировать себя и, нередко, открыть «втрое дыхание».
  8. Одновременно с диагностикой пациент может воспользоваться возможностью посетить исторические памятники и лучшие курорты страны.
  9. Даже если пациент не намерен после диагностики продолжить лечение в Израиле, врач обязательно проконсультирует его, посоветовав наиболее эффективные способы борьбы с онкологией в собственной стране.
  10. Организацией поездки занимается принимающая сторона.

Неудивительно, что с каждым годом число медицинских туристов, предпочитающих диагностику в Израиле, продолжает увеличиваться.

Основные методики диагностики онкологии.

Несмотря на различие в диагностике, можно выделить несколько методик, которые чаще всего оказываются востребованными при обследовании пациентов с подозрением на онкологию:

  • Развернутый анализ образца крови с целью выявления специфических соединений белков, концентрация которых существенно возрастает при раке.
  • Компьютерная томограмма – оценка состояния внутренних органов при помощи серии снимков, полученных в результате облучения рентгеновскими лучами. В настоящее время КТ широко применяется для выявления первичного и вторичного рака.
  • Магнитно-резонансная терапия – метод, позволяющий оценить состояние организма, используя излучаемые злокачественными образованиями радиосигналы. Сигналы передаются в компьютер и при помощи особых программ преобразуются в трехмерное изображение.
  • Позитронно-эмиссионная томография – основана на способности клеток опухоли буквально впитывать в себя радиофармпрепараты, что визуально отображается на мониторе после введения вещества в кровь пациента. Благодаря ПЭТ можно выявить патологию в самом начале развития.
  • УЗИ – исследование с помощью ультразвуковых волн, позволяющее выявить нарушение структуры органа.
  • Биопсия с последующей гистологией – забор тканей для изучения в лаборатории и подтверждения злокачественности процесса. В Израиле биопсия проходит практически безболезненно.

Естественно, это лишь малая часть процедур, которые используют в Израиле при обследовании человека с подозрением на онкологию. Но уже по ним можно судить, что в этой стране сделают все возможное для уточнения диагноза.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления