INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Основные преимущества постельного белья с 3D эффектом


Необычные постельные принадлежности пользуются большим спросом среди домохозяек во всем мире.



07.03.2015 18:19
текст: Анна Репина
фото: yatextile.ru
1736

Основные преимущества постельного белья с 3D эффектом
Технологии текстильной промышленности развиваются стремительными темпами. Если ранее выбор постельного белья ограничивался типами ткани и размерами, то сегодня можно приобрести постельные принадлежности с вышивкой, с гобеленовым плетением нитей или с 3D эффектом.

Постельное белье с рисунком в стиле 3D появилось на рынке сравнительно недавно и уже успело завоевать любовь хозяек со всего мира. Представители компании yatextile.ru заявляют, что недорогое постельное белье 3д является лидером по количеству проданных комплектов среди всего многообразия постельных принадлежностей. Основным отличие такого белья является рисунок, нанесенный специальным образом на хлопковую ткань с двойным плетением. Как правило, производители изображают на постельных принадлежностях животных, пейзажи или композиции из цветов. Благодаря подбору ярких цветов, контрастности, сочетанию света и тени, а также фотографической технологии печати изображения получаются реалистичнее, чем на фотографиях.

Кроме того, такое белье не боится машинной стирки, не выгорает под солнечными лучами и сохраняет цвета дольше, чем обычные комплекты постельного белья. Используемые в процессе производства натуральные ткани не вызывают аллергии, их не нужно гладить, так как ткань практически не мнется, они пропускают воздух и впитывают излишнюю влагу.

Эти и другие качества делают постельное белье с 3D эффектом замечательным подарком близким и друзьям к любому празднику. Необычное постельное белье способствует достижению внутренней гармонии, помогает расслабиться и снижает уровень стресса – что так важно для современного человека во время отдыха и сна. Кроме того, такие комплекты могут существенным образом преобразить спальную комнату, сделав из нее такое помещение, в котором хочется не только засыпать, но и просыпаться.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления