INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Особенности фотоаппаратов мгновенной печати


Преимущества Fujifilm Instax Mini 90 Neo Classic.



10.08.2016 09:00
текст: Анна Некрасова
фото: Скриншот сайта pola-store.ru
2602

Особенности фотоаппаратов мгновенной печати
Ещё в середине XX века фотолюбители пришли к мнению, что было бы очень здорово получать только что сделанный снимок сразу в распечатанном виде. Мечтам суждено было стать реальностью, ведь уже в 1948 году в мире появился первый фотоаппарат моментальной печати, принёсший Polaroid невероятную популярность.

На некоторое время такие фотоаппараты были практически вытеснены распространившимися цифровыми технологиями. Однако сейчас, когда рынок уже перенасыщен цифровой техникой, фотоаппараты мгновенной печати вновь вызывают к себе интерес. При этом, помимо Polaroid, такую продукцию теперь выпускают и другие производители. Например, всем известная японская компания Fujifilm, самым популярным фотоаппаратом которой на сегодняшний день является Instax Mini 90 Neo Сlassic. На сайте https://pola-store.ru/ можно ознакомиться с его техническими характеристиками и приобрести как сам фотоаппарат, так и аксессуары к нему.

Как и любые другие фотоаппараты мгновенной печати, Fujifilm Instax Mini 90 Neo Сlassic требует к себе картриджи и бумагу, но позволяет мгновенно создавать оригинальные фотокарточки, которые можно подарить или оставить себе на память.

Известно, что первые аппараты Instax вышли на рынок примерно 15 лет назад. Тогда они выглядели скорее как забавная игрушка, а не серьёзная техника. При этом долгое время дизайн Instax практически не менялся, ведь реализовали их в основном в Азии. Со временем в Европе тоже появилось немало поклонников этого гаджета, поэтому и была выпущена серия Instax довольно консервативного дизайна. Fujifilm Instax Mini 90 Neo Сlassic выглядят серьёзно, но вместе с тем оригинально. Стилизованный под ретро прорезиненный корпус, кожаный ремень, штативное гнездо и отличное качество сборки заставляют познакомиться с камерой поближе.

Также нужно отметить, что новый флагман не имеет автофокуса, стеклянной оптики и батареек, которые сменил тонкий li-on аккумулятор с ресурсом на 100 снимков. На задней панели фотоаппарата есть ЖК экран, дающий большие возможности для настроек, ведь режимов у Instax Mini 90 предостаточно.

Вспышка у камеры встроенная. Её можно отключить и самостоятельно регулировать яркость снимка. Также предусмотрены режимы макросъёмки, длинной выдержки и мультиэкспозиции. Всё это позволяет превратить процесс съёмки в увлекательнейший процесс.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления