INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Особенности и достоинства белорусской мебели


Сегодня многие выбирают деревянную мебель белорусских мастеров.



28.05.2018 18:33
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1015

Особенности и достоинства белорусской мебели
Белорусская мебель уже не первый год известна на мировом рынке своимми уникальными параметрами и особенностями. Как отмечают специалисты, благодаря своей особой скрупулёзности и желании производить только высококачественную продукцию, многие производители из Беларуси смогли добиться отличных результатов в этой сфере ещё в далёкие времена СССР. К примеру, ведущая деревообрабатывающая компания из Беларуси - «Пинскдрев» в Ростове-на-Дону на протяжении 135 лет занимается производством белорусской мягкой и корпусной мебели, продукция которой отправляется в более чем 130 стран. К тому же, если перейти на сайт, станет известно, что компания смогла добиться успехов и в производстве матрацов, спичек, фанеры и т.д., ассортимент достаточно большой.

Если в целом рассматривать преимущества мебели от компании «Пинскдрев», то в первую очередь стоит обратить внимание на высокое качество и элегантность. В частности, речь идёт о том, что дизайн мебели тщательно прорабатывается дизайнерами, благодаря чему её максимально легко сочетать с другой мебелью и интерьером, обеспечивая уют и комфорт. В виду того, что белорусы отошли от моделей СССР несколько лет назад, делая опор на мировые и европейские мотивы, ассортимент приятно впечатляет, можно найти модель на любой вкус и бюджет.

Не менее важно и качество белорусской мебели, ведь мастера, при её изготовлении, системно подходят к каждому элементу, соблюдая все существующие стандарты качества и используя только высококачественные материалы – натуральное дерево, кожу, фурнитуру лучших мировых производителей.

Ну и, конечно же, стоит сказать о том, что белорусская мебель имеет достаточно приемлемые цены на ряду с европейским качеством. Другими словами, покупатели белорусской мебели, вне зависимости от её вида и назначения, получают идеальное сочетание «цена-качество».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления