INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Особенности изготовления печатей по оттиску


От чего зависит стоимость такой услуги?



19.04.2017 13:27
текст: Анна Некрасова
фото: Скриншот сайта pechatimsk.ru
1615

Особенности изготовления печатей по оттиску
В наши дни в России работает множество различных предприятий, компаний и индивидуальных предпринимателей. При этом ни одну организацию нельзя себе представить без собственной печати.

Печати и штампы могут быть сложными или совсем простыми, но в любом случае они не застрахованы от поломки, потери и элементарного износа. Однако утрата печати может вылиться в серьёзные неприятности, поэтому получить новую требуется как можно быстрее. Оперативно решить эту проблему поможет такая услуга, как изготовление печати по оттиску. В последнее время она очень востребована.

Сегодня заказать печати и штампы по оттиску без документов и с доставкой в офис можно на http://pechatimsk.ru/po-ottisku-bez-dokumentov/. Опытные специалисты компании изготавливают печати, которые совершенно не отличаются от оригиналов.

Как правило, изготовление печати или штампа занимает несколько часов, но за дополнительную плату мастера могут выполнить эту работу ещё быстрее. Восстановление печати по оттиску осуществляется с применением новейших технологий и только специалистами высокой квалификации, которые имеют богатый опыт, творчески подходят к работе и учитывают все пожелания заказчиков.

Что касается цен на изготовление печатей по оттиску, во многом они зависят от сложности работы, поэтому самым доступным вариантом является восстановление простой классической печати. Воспользовавшись этой услугой, можно получить печать с названием компании на ручной оснастке. Несколько дороже обойдётся изготовление печати с микротекстом на клише. То есть, она будет содержать почти не различимый мелкий текст, расположенный по всей окружности штампа.

Выполнение новой печати с логотипом может стоить по-разному, поскольку большое значение здесь имеет именно сложность рисунка. То же самое относится и к изготовлению печати с многоуровневой защитой от подделки. Если на клише довольно много элементов защиты, то на восстановление такого штампа уйдёт немало времени и сил. Стоимость работы будет соответствующей.

Кроме того, на цену услуги влияет срочность выполнения работ. Однако при форс-мажорных обстоятельствах лучше переплатить, но получить готовый штамп уже через час.

Сейчас свои услуги по изготовлению печатей и штампов по оттиску на бумаге предлагают немало компаний. Но очень важно доверить это дело опытному и надёжному исполнителю, гарантирующему индивидуальный подход и высокое качество выполнения заказа.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления