INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Особенности куртки парки: сочетаем с вашим гардеробом


Этот удлинённый вид куртки уже не первый год популярен.



16.06.2018 12:39
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
858

Особенности куртки парки: сочетаем с вашим гардеробом
Сегодня, в виду растущих модных тенденций, существует достаточно большое количество видов и типов курток для межсезонья и зимы. Но при этом на протяжении нескольких десятилетий замечена одна интересная тенденция – каждый новый вид курток «существует» не более двух сезонов, после чего за него забывают и выбирают более современный вариант. Единственная куртка, по словам модельеров, которая задержалась в современном мире моды – парка, на сайте https://alphabet-of-style.ru/ представлен широкий выбор этих курток для мужчин и женщин.

Если рассматривать вопрос, почему же парка не покидает мир модных тенденций, в первую очередь стоит обратить внимание на её особенности, которые и служат главным моментом её популярности. В частности, стоит отметить, что парка – это удлинённый вариант куртки, которая прикрывает бёдра в верхней части, что очень хорошо в холодные времена года. При этом парка имеет достаточно простой покрой, не обременённый никакими сложными и «тяжёлыми» элементами, благодаря чему её можно одевать под одежду любого стиля.

По словам стилистов, самый выигрышный вариант – парка и джинсы разных цветов и фасонов. Но, при этом, важно понимать, что нужно соблюдать цветовую гармонию. Например, к «ужасному» сочетанию можно отнести красную парку и зелёные или синие джинсы, тогда как «удачное» сочетание – красная парка и чёрные или синие джинсы. Что же касательно обуви в этом случае, то тут можно использовать разные варианты.

Также парка отлично смотрится в сочетании с лосинами и леггинсами, весной и осенью – с юбкой и широкими шортами. К тому же, вместе с паркой можно использовать и такой элемент гардероба, как платье – авантюрное или классическое – вполне будут уместны.

Если говорить об аксессуарах, то чаще всего с парками используют шапки, береты, шарфы крупной вязки, объёмные сумки или рюкзаки.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления