INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Особенности проведения корпоративных мероприятий


Какими услугами по организации праздников можно воспользоваться сегодня.



29.06.2016 10:22
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1247

Особенности проведения корпоративных мероприятий
В настоящее время корпоративные праздники получили распространение во всём мире. Наша страна не стала исключением. Большие и маленькие российские компании активно используют корпоративные мероприятия для поддержания определённого статуса и сплочения своих сотрудников.

Известно, что на проведение корпоративов многие организации готовы тратить приличные суммы. Поэтому и отношение к таким мероприятиям серьёзное. Корпоративы требуют тщательной подготовки, для чего из числа сотрудников обычно выбирают самых ответственных, ведь любые недоработки могут разрушить атмосферу праздника.

Однако очень часты случаи, когда подходящих кандидатур для организации корпоратива в фирме нет. Тогда есть смысл воспользоваться услугами специальных агентств, которых сегодня немало. Так, организацию корпоративного мероприятия или любого другого праздника легко можно заказать на www.polkovnik-men.ru/. Праздничный сервис «Товарищ Полковник» разрабатывает сценарии для корпоратива в помещении и на природе в любое время года, предоставляет выездные аттракционы и всё необходимое оборудование, организует тимбилдинг и выездное питание на любой вкус.

Такие сервисы, как «Товарищ Полковник» в организации праздников имеют огромный опыт и могут предложить самые интересные варианты мероприятий, учитывая специфику деятельности каждой конкретной компании. Также организаторы могут пригласить на праздник известных ведущих и артистов.

Нужно сказать, что в зависимости от тематики корпоративы могут отличаться принципом организации. В частности, такие мероприятия подразделяются на формальные и неформальные. К первым можно отнести официальные приёмы, презентации на которые приглашают не только сотрудников фирмы, но и клиентов, партнёров и других посторонних лиц. Формальные мероприятия проводятся в официальном тоне и призваны продемонстрировать солидность компании.

Неформальные корпоративы, в свою очередь, наоборот, призваны разрушить строгие рамки, создать нормальные дружеские отношения в коллективе. Найти для такого мероприятия повод очень легко. Это может быть чей-то юбилей, день рождения или любые традиционные праздники, отмечаемые в нашей стране.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления