INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Особенности проведения вебинаров


Онлайн-вебинары сегодня пользуются особым спросом



17.02.2019 14:48
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2314

Особенности проведения вебинаров

В последние годы огромное распространение получили вебинары, которые разрабатываются с помощью платформы Сlickmeeting на базе веб-обозревателя. Тематика созданных вебинаров, благодаря инструментарию платформы, может отличаться большим многообразием, в связи с чем они широко используются для конкурентного ведения своего дела, обучения, проведения всевозможных демонстраций, конференций, лекций. Пользователи, которые уже пользовались платформой Сlickmeeting, выделяют множество главных причин высокой актуальности онлайн-вебинаров. В первую очередь они называют:

  • Высокую эффективность мероприятий для организаторов и участников. Ни один оффлайн   -тренинг или другое мероприятие не позволит добиться таких хороших результатов.

  • Широкий охват аудитории. Принимать участие в вебинарах могут люди из любого    региона России без трат на переезд, проживание в отеле.

  • Использование удалённых внешних ресурсов и привлечение учеников в рамках обучающих вебинаров.

  • Большое разнообразие тематик.

  • Сбор статистики о мероприятии и всех участниках. На основании этих данных можно    разобраться в сильных и слабых сторонах мероприятия, заинтересованности участников.

При всём этом организаторам не нужно беспокоиться о поиске места для проведения мероприятия, искать гостиницы и бронировать номера, заказывать корпоративные обеды. Всё что им нужно – перейти на сайт clickmeeting.com и создать свой вебинар на основе ранее проработанного сценария. Используя платформу Сlickmeeting полезные и качественно созданные онлайн-мероприятия можно проводить с любого устройства и операционной системы.

Если ранее вы никогда не сталкивались с вебинарами и не понимаете, в чём их смысл, будет полезно узнать, что вебинары Сlickmeeting представляют популярный, эффективный, простой и понятный инструмент для обучения и ведения бизнеса. Этот подход, при его правильном использовании, может составить отличную конкуренцию всевозможным мероприятиям, которые проводятся в оффлайн-режиме. Таким образом можно делиться новой информацией, привлекать потенциальных покупателей, партнёров и клиентов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления