INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Особенности выбора входных дверей


Какие характеристики наиболее важны?



07.04.2016 08:56
текст: Анна Некрасова
фото: Скриншот Яндекс. Картинки
1560

Особенности выбора входных дверей
Важной составляющей любого жилища является входная дверь. Правильно подобранный вариант способен не только защитить вашу квартиру или дом от проникновения нежеланных «гостей», но и украсить собой окружающее пространство.

Однако привлекательный внешний вид при выборе двери вовсе не главный критерий. В первую очередь необходимо обратить внимание на качество двери, которое обусловлено функциональностью, надёжностью и прочностью. Но и не лучшим вариантом будет просто заказать самую тяжёлую и «бронебойную» дверь, надеясь, что она отпугнёт одним своим видом.

Выбор входных дверей сейчас огромен, и чтобы подобрать идеальный вариант, требуется индивидуальный подход. Отличными характеристиками обладают входные двери от фирмы LIDER-DVER. На сайте представлен большой ассортимент дверей не только для квартиры, но и для коттеджа, дачи, тамбура, гаража и так далее.

Что касается подбора, дверь в квартиру, например, помимо надёжности, должна не слишком контрастировать с другими дверьми на площадке и лаконично вписываться в пространство подъезда. Излишне «навороченную» дверь в квартиру приобретать не стоит, так как она может привлечь ненужное внимание и сигнализировать о большом достатке хозяев.

Выбирая дверь на дачу или коттедж, где не всегда есть дополнительный забор и калитка, стоит остановиться на максимально надёжной двери, которая гарантированно защитит дом от взлома.

Прежде чем выбрать между презентабельным фасадом или хорошим наполнением двери, стоит здраво оценить свои финансовые возможности и понять, что главное – это, всё-таки, надёжность. Поэтому переплачивать за какую-то невероятную конструкцию вовсе необязательно. Растеряться в многообразии дверей сегодня очень легко, поэтому консультация специалиста в этом деле обязательна.

Известно, что найти подходящий вариант двери – это только начало. При установке очень важна точность замеров, соблюдение особенностей проёма и учёт материала стен дома. Если замеры сделаны неправильно, а в процессе установки допущены ошибки, качество и дороговизна выбранной двери не будет иметь никакого значения, так как дверь не прослужит долго, а её защитные функции будут практически сведены на нет.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления