INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Особняк, принадлежащий отцу Пэрис Хилтон, выставили на криптовалютные торги


Блокчейн поможет решить трансграничные проблемы.



19.06.2018 21:29
текст: Елена Сереброва
фото: INNOV.RU
1466

Особняк, принадлежащий отцу Пэрис Хилтон, выставили на криптовалютные торги
На криптовалютном аукционе выставлен на продажу старинный особняк, принадлежащий отцу Пэрис Хилтон. Здание, построенное в 16 веке, расположено в историческом центре Рима. Особняк принадлежит компании Hilton & Hyland, которой владеет Рик Хилтон. По данным СNN, особняк Palazzetto был спроектирован архитектором Джакомо делла Порта, учившимся у Микеланджело. В здании начитывается 11 спален и 15 ванных комнат. Специалисты оценивают его стоимость в 35 миллионов долларов.

Особняк продаётся на блокчейн-площадке Propy. Выбор в пользу блокчейна был сделан, чтобы устранить ряд юридических проблем, связанных с оформлением сделки. Примечательно, что этот особняк является самым дорогим объектом недвижимости не только в портфеле Hilton & Hyland, но и среди домов, выставленных на криптовалютные торги. Всего таких домов более 20 единиц. В прошлом году на продажу выставили дом в Майями, который оценили в 455 биткоинов. А в Японии компания продаёт дома исключительно за биткоины. Первым на продажу выставили дом, стоимостью в 547 биткоинов.

Впервые на продажу дом за биткоины выставили в 2014 году. Ранее сообщалось, что на криптовалютные торги постепенно выставляют предметы искусства.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления