INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

От чего нужно отказаться женщине, чтобы мужчина не считал ее старой


Из-за чего женщина начинает казаться стареющей ворчуньей



03.06.2020 16:36
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
55293

От чего нужно отказаться женщине, чтобы мужчина не считал ее старой

Возраст никого не молодит, однако женщины одних и тех же лет выглядят по-разному и ведут себя неодинаково. Одна светится, улыбается и от этого только молодеет, другая ходит мрачнее тучи, не следит за собой, ворчит. Виноваты в этом сами дамы, их нелепые предрассудки и привычки, которые делают несчастными не только их самих, но и мужчин, которые связали с ними свою жизнь.

От чего нужно отказаться женщине, чтобы мужчина не считал ее старой?

От точного плана и от договоренностей

Планированием жизни заниматься конечно необходимо. Если всегда строго следовать продуманному плану, то жить становится легко, но скучно. Если женщина лишает себя и спутника незапланированных спонтанных свиданий, то совершает большую ошибку. Именно такие моменты освежают отношения, потому что в них появляется искорка молодости, безрассудства и новые ощущения. Женщинам не стоит то и дело напоминать мужчине, что по плану сегодня то или иное мероприятие, которое уже невозможно отменить.

Чтобы мужчина не общался с женщинами коллегами

Ревность всегда выдает в женщине неуверенность. А если она еще и не слишком молода, то требование не крутить головой по сторонам и отпускать пошлые шутки в адрес его коллег женского пола - совсем плохая затея. Еще тоскливее мужчине становится от того, если его подружка держит себя в рамках, которые установила себе сама – определенная длина юбки, соблюдение правил приличий и всех норм поведения, когда все отработано до мелочей.

Чтобы выходные проводить вместе на грядках

Понятно, что работы на даче хоть отбавляй. Но нельзя изнурять себя и мужчину бесконечной прополкой и обработкой огорода. Выходные даются для отдыха, поэтому несколько летних выходных можно провести более интересно.

Заставлять мужчину быть домохозяйкой

Многие представители сами охотно соглашаются стоять у плиты и пусть это делают, раз занятие приносит удовольствие. Делать же из него домохозяйку против его воли — это приведет к бесконечным скандалам. Часто женщина настаивает на том, чтобы мужчина взял домашние дела на себя, потому что она вынуждена заниматься карьерой или детьми. Лучшим выходом из этой ситуации станет обсуждение проблемы, чтобы каждый взял на себя тот объем домашних дел, который бы был по силам, чтобы совмещать с работой и личными делами.  

Чтобы мужчина не протягивал руки

Иногда отношения заводят семейную пару в тупик. Супруги увязают в бытовой рутине, перестают прихорашиваться, чтобы нравится друг другу, не считают нужным оказывать друг другу знаки внимания. Женщина свои переживания переносит на сериалы. Мужчина вообще замыкается в себе потому, что давно уже получает отказ в любви и ласке.

Чтобы не транжирил деньги 

Заставлять мужчину отказываться от каждодневных радостей, запрещать ему тратить деньги просто так – значит лишать его и себя мало-мальских удовольствий. Ради накопления женщина не разрешает покупать в семью угощение и цветы для нее же самой. Из-за финансовых ограничений жизнь в семье становится тусклой, мрачной и неинтересной.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления