INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

От какой женщины хочется сбежать как можно быстрее


Какие жены бесят мужей и быстро надоедают



02.11.2020 15:03
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
5314

От какой женщины хочется сбежать как можно быстрее

Некоторые мужчины, захлебываясь от эмоций, могут рассказывать, как их бесят жены. Из этого следует вывод, что женщина данному мужчине просто надоела. Необходимо выяснить, почему так происходит и в чем именно провинилась супруга? Это поможет женщинам избежать в дальнейшем ошибок и предотвратить расставание. Так от какой женщины кавалеру хочется сбежать?

Королева-мать

Это женщины, которые ничего из себя могут не представлять, а ведут себя, как королевы, либо как матери. Любимыми фразами становятся – «я же тебе говорила, предупреждала». Фразы эти рассекают воздух и режут слух  любому нормальному мужчине. Такая дама ведет себя с мужем, как мать с непослушным ребенком, постоянно воспитывает нерадивое чадо, забывая, что её мужчина давно уже не ребёнок и не юноша. Мужчина может долго терпеть такое отношение, но потом начинает раздражаться. Да и кому может понравиться то, что его, взрослого человека, учат как правильно одеваться, когда принимать пищу, когда начинать работать и когда отдыхать.

«Растворимая» натура

Не всем нравятся спутницы жизни, которые перестают жить своей жизнью и полностью растворяются в супруге. Свои любимые занятия и интересы они или отодвигают на второй план, или вообще забывают про них. Вместо исполнения собственных желаний такие жены переключают свое внимание на супруга, начинают во всем угождать ему. Сначала это не может не нравиться, но через какое-то время начинает раздражать, а потом и вовсе бесить.

Женщина - командир

«Сделай и то, и это, поди туда, поди сюда».

Нескончаемые бытовые просьбы и требования женщины раздражают мужчин. Если дама только тем и занимается, что требует от кавалера внимательного отношения, денег на личные расходы и исполнения всех ее желаний, то мужчине в скором времени захочется бежать от нее без оглядки. О проявлении заботы и внимания уже не может быть и речи, потому что такие отношения для него становятся тягостными.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления