INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Отель «Адельфия» Адлер: преимущества и особенности


Адлер – популярный курорт, который привлекает внимание довольно большого количества людей. Где можно остановиться.



06.06.2018 11:56
фото: INNOV.RU
1341

Отель «Адельфия» Адлер: преимущества и особенности

Адлер находится в поясе влажных субтропиков, благодаря чему курортный сезон здесь длится большую часть года – с апреля до ноября. Лето отличается отсутствием изнуряющей жары, а кристально чистая морская вода, особый воздух, обогащенный минералами моря и чистотой горных просторов, привлекает курортников со всей России.


Красота Адлера не оставит равнодушным никого, ведь он расположился в очень живописной местности. По приезде в глаза сразу же бросаются великолепные тропические пальмы, которые не встретишь в других курортных городах. Порадуют взгляд и экзотические сорта магнолии, лимонные деревья, кактусы, эвкалипты, а также уникальная роща тисо-самшитовых деревьев, занесенных в Красную Книгу.


К достопримечательностям местности также относятся:



  • потрясающе красивые горные пейзажи;

  • экологически чистые плантации, на которых выращивают чай;

  • удивительные горные реки – Псоу, Мзымта, Кудепста.


Пребывание в Адлере не только подарит массу незабываемых впечатлений, но и поможет оздоровить организм. В прошлом останутся сердечно-сосудистые и астматические недуги, проблемы с суставами, пищеварительной системой и многие другие неприятности.


Этот район Сочи считается идеальным местом для семейного отдыха с детьми любого возраста. Своих маленьких гостей Адлер привлечет городским парком с аттракционами, аквапарком, океанариумом и дельфинарием.


Многие люди хотели бы побывать в Адлере, но их останавливают мысли о высоких ценах. Однако отдых в этом прекрасном уголке доступен каждому благодаря отелю «Адельфия», предлагающему достойный сервис по невысокой стоимости.


Комфортный отель «Адельфия» в Адлере находится в центральной части микрорайона. Его отличает удобное расположение, неподалеку от аэропорта и вокзала. Рядом с гостиницей располагается большое количество магазинов, местный рынок, рестораны и парк.


В отеле организовано обслуживание на самом высоком уровне, но цены при этом остаются демократичными. Номера есть разные, с учетом любых финансовых возможностей гостей.


Гостиница расположена в 20 метрах от прекрасного чистого пляжа с мелкой галькой, однако отдых на море в Сочинском регионе отнюдь не ограничивается традиционным купанием и загоранием. Разнообразить свой досуг можно незабываемой морской рыбалкой, прогулкой на комфортабельной яхте, катанием на прогулочном катере, катамаране или водном мотоцикле.





ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления