INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Отказываясь от мяса, мужчины теряют привлекательность


Вегетарианцы не пользуются популярностью у прекрасного пола.



05.12.2015 19:34
текст: Анна Некрасова
фото: скриншот Яндекс. Картинки
1501

Отказываясь от мяса, мужчины теряют привлекательность
Специалисты из Соединённых Штатов обнаружили, что мужчины, отказавшиеся от мяса, начинают пользоваться меньшим успехом у женщин, теряя привлекательность в их глазах. С чем это связано удалось выяснить во время исследования.

Как рассказали учёные, в ходе своей работы они условно поделили на 3 группы более 50 добровольцев мужского пола. Каждой из групп в течение некоторого времени нужно было придерживаться определённой диеты. Первой группе досталась вегетарианство. Второй разрешили употреблять как растительную, так и животную пищу. Мужчины из третьей группы питались преимущественно мясными продуктами.

Затем исследователи наблюдали за общением испытуемых с лицами противоположного пола, которые ничего не знали об эксперименте и питании своих знакомых. В результате было установлено, что вегетарианство негативно сказалось на отношениях участников исследования с женщинами. Отказ от мяса сделал мужчин более раздражительными и неустойчивыми к стрессу, а в связи с этим менее привлекательными для женщин.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления