INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Оззи Осборн заново женился на своей супруге Шэрон после расставания


Верная подруга просила рокеру очередной загул.



29.05.2017 11:27
текст: Анна Синаревская
фото: Скриншот из Яндекс. Картинки
1337

Оззи Осборн заново женился на своей супруге Шэрон после расставания
Рок-музыкант Оззи Осборн и его жена Шэрон устроили свадьбу после 35 лет брака: фотографии с торжества появились на обложке журнала Hello! По словам звезды, они просто решили начать все заново, ведь не так давно их семейный корабль чуть было не пошел на дно: Шэрон решила подать на развод, узнав о романе своего мужа с парикмахером по имени Мишель. Осборн никогда не был примерным семьянином, однако в этот раз его жена прощать не захотела. Тем не менее супруги возобновили отношения, и Оззи попросил Шэрон снова выйти за него замуж – точнее, обновить брачные клятвы. Женщина с радостью приняла это предложение.

«Это новое начало. Я думаю, что каждый должен подтверждать свой брак. После церемонии я почувствовал себя полностью обновленным: я знаю, что моя жена любит меня, и она знает, как сильно я люблю ее. Я взволнован тем, что готовит для нас будущее», - сказал Оззи Осборн.

Церемония состоялась 14 мая в Лас-Вегасе, «молодожены» решили сделать ее закрытой, чтобы толпа людей не превратила этот праздник в обычную вечеринку.

Оззи Осборн женился на Шэрон Осборн в 1982 году, в браке родилось трое детей. Члены этой семьи стали главными героями суперпопурярного в 2000-х реалити-шоу  «Семейка Осборн». На глазах у миллионов телезрителей Шэрон боролась с раком, который в результате победила, а Оззи – с алкоголизмом и зависимостью от лекарств.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления