INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Парфюмерия для мужчин


Несколько советов по выбору.



11.07.2015 21:45
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1782

Парфюмерия для мужчин
По сравнению с представителями сильной половины человечества, женщины более чувствительны к запахам, именно поэтому мужчинам при использовании парфюмерии очень важно соблюдать чувство меры, чтобы всё было «красиво» и ароматно. Обилие парфюма на мужчине – это самое ужасное, что может быть.

К тому же, очень важно выбрать парфюм, который бы идеально вам подходил – подчёркивал ваш характер и внешние данные, а сделать это довольно непросто, а чаще всего очень сложно, но вполне возможно. И, если следовать простым и незатейливым рекомендациям, никаких проблем не возникнет.

Итак, чтобы выбрать «правильный» парфюм, нанесите блю де шанель мужские не на запястье, как это привыкли делать многие, а на специальный тестер (небольшая картонная полоска). Особенно это актуально в том случае, если конкретных предпочтений нет и вы будете выбирать из нескольких ароматов. Если на кожу нанести несколько запахов, они смешаются не только с индивидуальными запахами тела, но и между собой и реальный аромат очень сложно будет услышать. Именно поэтому парфюм нужно наносить на специальные тест-полоски.

Далее, как только вы попробовали несколько ароматов, стоит остановиться и выбрать один или два понравившихся, и на несколько минут покиньте магазин, а по возвращению снова попробуйте выбранные вами ароматы и остановите свой выбор на одном фаворите. При этом, продавец вам может предложить не выходить на свежий воздух, а понюхать зёрна кофе, но, поверьте, свежий воздух намного эффективнее.

Помимо этого, нужно понимать, что, выбирая парфюм, нужно учитывать не только свои личные предпочтения и вкус, но и свой возраст и характер. Так, мужчине в годах подойдут цитрусовые нотки, парфюм с древесными нотками, а молодым парням, ведущим активный образ жизни – морские ароматы.

И ещё, при выборе парфюма очень важно учитывать своё настроение, сейчас вам может понравиться аромат, тогда как через час – будет вас раздражать. Покупать парфюм нужно в хорошем настроении.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления