INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Переезд с удовольствием: используем гофроящики


Упаковке вещей нужно уделить особое внимание.



08.02.2017 07:45
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1492

Переезд с удовольствием: используем гофроящики
Когда предстоит переезд, у каждого человека вполне оправданно возникает вопрос – во что упаковать все вещи, или же, какую тару выбрать для складывания огромного количества всевозможных вещей и как всё это довести в сохранности до нового места. При этом совершенно неважно насколько далёким будет переезд, всё нужно правильно организовать.

И, как показывает практика компаний, предоставляющих сервис переездов, самый лучший вариант – купить гофроящики, которые широко используются для транспортировки малогабаритных грузов, таких как одежда, различные мелкие интерьерные предметы, бытовая техника, электроника, посуда и многое другое. Во время переезда гофроящики способны обеспечить максимальную сохранность при транспортировке.

У гофроящиков, в отличие от другой тары, которая используется для упаковки вещей при переезде, достаточно большое количество преимуществ. Так, в первую очередь стоит сказать, что гофроящики лёгкие по весу, и они не придадут лишней, ненужной нагрузки. Другими словами, при транспортировке будет ощущаться только вес вещей, на тару придётся только 2-5 процентов нагрузки, тогда как в случае с пластиковыми или деревянными ящиками, этот показатель будет в разы выше.

Также к преимуществам можно отнести и универсальность этих ящиков, ведь в них можно хранить и транспортировать различные предметы, как непродовольственные, так и продовольственные.

Гофроящики «интересны» и в плане экологичности, их изготавливают из экологичного материала, который пригоден для вторичной переработки. Другими словами, из уже использованных ящиков, можно изготовить такие же ящики, не загрязняя окружающую среду.

И, конечно же, стоит сказать, что гофроящики легко собираются и разбираются, за счёт чего, в случае необходимости, их удобно хранить и переносить.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления