INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Перевозим кухню: советы по переезду


Кухонные переезды - одни из самых деликатных, просчитайте все до мелочей!



14.01.2017 00:35
текст: Игорь Голованов
фото: скриншот
4057

Перевозим кухню: советы по переезду
Дабы избежать трудностей следуйте приведенным ниже советам:


1. Во-первых, отметьте где расположены главные области кухни. Они включают плиту, мойку, холодильник и кухонный стол, на котором Вы выполняете большую часть приготовления пищи. После чего перечитайте список вещей, привезенных вами, чтобы оценить какие предметы используются Вами чаще всего. Как правило, это горшки, разделочные доски и ножи, кухонные полотенца, специи и т. д. Именно эти вещи должны быть распакованы в первую очередь.
2. Затем соберите все коробки с подписью «кухня» в одном месте. Если Вы тщательно маркировали коробки при упаковке вещей, то Вы должны отлично ориентироваться в их содержимом. Если же Вы неуверенны, разбирайтесь в каждом, разверните, изучите и рассортируйте все вещи. Важно сделать это в начале, чтобы гарантировать, что когда Вы разложите все по шкафам и ящикам, Вам не придется перекладывать все заново.
3. Распаковывая вещи, помните, что мойка – главная зона работы. Плита является второй по значимости зоной. Потому необходимо оценить вместительность шкафов и ящичков в области мойки и плиты. Отметьте количество полок, которые являются самыми близкими и самыми доступными для этих областей, то есть, на удобной высоте. Начните распаковывать самые необходимые вещи для каждодневного использования, раскладывайте их в порядке убывания. Например, столовые приборы используются ежедневно, поместите их в первом ящике справа от мойки (если Вы правша), затем сложите кухонные полотенца и салфетки в следующем ящике ниже, а еще ниже можете хранить Ваши книги с рецептами.
4. Расположите вещи в шкафах и на полках. Метод сортировки, описанный ранее, также относится к пространству шкафа. Тарелки, чашки, стаканы, банки, ёмкости для сыпучих и наборы для специй, которые будут использоваться вами повседневно, должны быть помещены на полки, которые находятся на уровне глаз или ниже. Так как стаканы используютсячаще чем тарелки, вы можете разместить их поближе, для простоты использования. Предметы, которые Вы используете менее часто, но все же необходимые Вам, можете расположить позади чаще используемых предметов или на полке выше.
5. Горшки и кастрюли должны храниться ближе к плите, вместе с их крышками. Вы можете также использовать ящик под плитой для больших предметов, которые Вы не используете ежедневно, таких как противни, жаровни или блюда-кастрюли.


На переезд цена складывается из нескольких факторов, внимательно изучите сайты компаний, предлагающих услуги по переезду, и стомость работы, чтобы не переплатить и выбрать достойную компанию.

 




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления