INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Петербургский ресторан «Buddha-Bar»


Первой ласточкой знаменитой всемирной сети стал ресторан «Buddha-Bar».



02.05.2017 18:06
фото: INNOV.RU
1539

Петербургский ресторан «Buddha-Bar»

Первой ласточкой знаменитой всемирной сети стал ресторан «Buddha-Bar» https://tomesto.ru/spb/places/budda-bar.

Интерьер и экстерьер

Расслабляющая, непринужденная атмосфера греющего душу, роскошного отдыха настраивает на позитивный лад. На первом этаже - 160 посадочными местами. Зал погружен в приятный полумрак, отблески свечного пламени, мерцание позолоты и нега кальяна умиротворяют и снимают накопившееся за день напряжение. Прекрасный интерьер с ориентальными мотивами и непременной большой статуей Будды вселяет ощущение гармонии с миром и самим собой. Поражает воображение эксклюзивная барная стойка – ее длина 25 м.

На второй этаж ведет эффектно подсвеченная лестница. Просторный зал вмещает 200 гостей, но расслабленная обстановка медитативного созерцания и царство приглушенного света способствуют восстановлению энергетического равновесия. Мирская суета отступает перед магическим величием восточной философии, воплощенной в обстановке заведения.

Особенности меню и развлечения

Лучшие блюда паназиатской кухни, а также изысканные кулинарные традиции страны восходящего солнца восхитят искушенных знатоков. Изобилие винной карты и необычный алкоголь удивят даже привередливую публику.

Музыкальное сопровождение – это уникальный симбиоз разнообразных этнических составляющих. Диджеи ищут вдохновение в других странах и создают настоящие шедевры, наполненные экзотикой путешествий к далеким берегам. Необычный микс придется по душе меломанам. Интересные выступления и праздники уже давно являются неотъемлемой частью жизни «Будда Бар».

В VIP-комнате (а таких здесь две) можно посмотреть футбольный матч или любое другое спортивное мероприятие.

Парковка при заведении тщательно охраняется, что сделает пребывание спокойным и избавит от ненужных хлопот. Заранее забронировать столик можно с помощью сервиса https://tomesto.ru.

В «Buddha-Bar» есть собственный бутик. Тут можно приобрести музыкальные сборники лаунж-музыки, изящные наборы для саке, уникальные сувениры, которые позволят создать чудесную расслабляющую атмосферу и напомнят о неспешном отдыхе в ресторане.

С наступлением теплых дней начинает свою работу панорамная терраса. К открытию сезона шеф-повар готовит обновленное летнее меню и карту коктейлей. Можно позавтракать, провести деловую встречу или романтический ужин на свежем воздухе.

Отличный сервис, изысканные яства, продуманный интерьер и оригинальное музыкальное оформление привлекают посетителей и делают время, проведенное здесь, незабываемым.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления