INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Пейнтбол в Нижнем Новгороде как свадебное мероприятие


Свадьба, это такое праздничное мероприятие, которое должно запомниться на всю жизнь. Не каждая молодая пара готова экспериментировать и выдумывать необычные сценарии праздничных мероприятий. Но все же стоит что-то новое, тем более для второго дня свадьбы.



03.07.2014 21:06
фото: vladivostok.farpost.ru
2610

Пейнтбол в Нижнем Новгороде как свадебное мероприятие

Свадьба, это такое праздничное мероприятие, которое должно запомниться на всю жизнь. Не каждая молодая пара готова экспериментировать и выдумывать необычные сценарии праздничных мероприятий. Но все же стоит что-то новое, тем более для второго дня свадьбы. В первый день все немного устали от переживаний и хлопот. Соответственно, стоит отдохнуть и приятно провести время. Для осуществления этих целей отлично подойдет пейнтбол в Нижнем Новгороде.

Сотрудники пейнтбольного клуба могут самостоятельно подготовить специальные сценарии соревнований и провести игры. Вашему вниманию будут предложены самые разнообразные сценарии. Это может быть как баталии в лесу, так и захват, и оборона укреп-районов (к примеру, форт, деревня, окраина города). Инструкторы не только подберут подходящий сценарий, но и проведут инструктаж. Кроме этого, стоит отметить, что данный пейнтбольный клуб предлагает все необходимое оборудование, в том числе и шары.

Кроме этого, каждый из вас может принять непосредственное участие в создании сценариев игры. Инструкторы смогут учесть особенности ваших требований и физические возможности участников. Нельзя оставить без внимания то, что наши специалисты уделяют особое внимание безопасности. Перед стартом игры каждый участник пройдет необходимый инструктаж по технике безопасности и поведения в лесу или на берегу Волги.

Но нельзя оставить без внимания еще и то, что вам будет предложен пейнтбол как на территории клуба, так и за его пределами. Выездной пейнтбол имеет ряд своих, особых преимуществ. Игроки смогут проверить свои «силы» в самых разнообразных обстановках и ситуациях. Не всегда получается заранее осмотреть местность. Соответственно, во время игры будет присутствовать элемент неожиданности. Это позволит игрокам получить дополнительный адреналин от происходящих действ. Кроме этого, стоит обратить внимание на окружающую среду. Каждому игроку будет приятно провести активный отдых на свежем воздухе и отстраниться от всех текущих проблем и снять нервное напряжение после первого дня празднования свадьбы. Стоит обратить внимание на то, что в играх могут принимать участие как взрослые так и дети.

Помимо всего выше перечисленного сотрудники пейнтбольго клуба В Нижнем Новгороде могут предложить и дополнительные услуги. Мы предлагаем воспользоваться уютной беседкой и мастерством наших поваров. Вы привозите только продукты, все остальное делаем мы. В итоге вы получите не только вкусный обед, но и свежие шашлыки. За беседой в прохладной тени можно спокойно отдохнуть от игры. Кроме этого, вы можете отправиться на живописный берег великой Волги.

Заказать игру можно как по телефону, так и на сайте нашей команды. На страницах ресурса можно ознакомиться с расценками и условиями предоставления услуг. Здесь же можно оформить заявку на игру. В том числе и забронировать определенную дату и время.

Таким образом, пейнтбол, это отличное мероприятие, которое станет украшением вашей свадьбы и принесет спокойствие и отдых после первого свадебного дня. Здесь можно снять напряжение и выплеснуть накопившуюся негативную энергию. Азарт переполнит каждого участника, вы полностью отвлечетесь от действительности и станете настоящим военным, который участвует в перепалке с соперником. Да и отдых на берегу Волги принесет массу положительных эмоций и заряд бодрости на довольно большое количество времени. Пейнтбол станет изюминкой вашего бракосочетания. Побеспокойтесь о заказе игры заблаговременно.

Ждем Вас в пейнтбольном клубе Штандарт

Местонахождение - Мы находимся на территории пансионата "Волга", всего 15 минут (10 км.) езды на машине от ул.Дубравной

Сайт - http://shtandart-nn.ru

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления