INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Плитка для маленькой ванной комнаты


Какой цвет выбрать?



06.08.2015 23:06
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
2223

Плитка для маленькой ванной комнаты
К огромному сожалению не все квартиры и дома могут похвастать большой и просторной ванной комнатой, чаще это помещение не превышает 3-4 квадратных метров. И, если владелец жилья собрался делать ремонт, у него сразу же возникает вопрос: какая плитка Амбер для маленькой ванной подойдёт лучше всего, чтобы хоть визуально как-то расширить пространство. Но, не так то всё и просто, облицовка помещения требует не только серьёзного размышления, но и учёта некоторых важных правил.

Итак, визуально расширить стены ванной комнаты удастся только светлому кафелю – бежевый, бледно шоколадный, слоновой кости, молочный, голубой, жёлтый, бирюзовый, салатовый, кремовый, серый, брызги шампанского – именно эти цвета станут главным инструментом для визуального расширения пространства. Поверьте, прозрачные тёплые тона полностью изменят внешний вид комнаты, ванная комната станет совершенно другой, она зрительно станет больше, уютнее и привлекательнее.

Стоит также сказать и о том, что отделка плиткой с незамысловатым мелким рисунком вполне может стать некой изюминкой и без декора, просто главное правильно выбрать цвет плитки, узор, а также размер. Ни в коем случае нельзя обращать внимание на плитку с крупным и объёмным узором, он точно не подойдёт для маленькой ванной комнаты, он сделает её ещё меньше.

Что же касается декора, его можно и не использовать, но если есть большое желание, можно приобрести несколько элементов, но опять же, они должны быть не сильно броскими, чтобы не испортить весь вид и не изуродовать комнату. Если речь идёт о нескольких «вкраплениях» можно взять декор ярких цветов, но это разрешено только в случае использования 2-3 элементов декора, тогда это будет смотреться красиво и к месту.

И ещё, маленькую ванную комнату ни в коем случае нельзя перегружать всевозможными картинами, панно, крупными светильниками, предметов интерьера должно быть как можно меньше. Такая комната должна прежде всего соответствовать своему предназначению.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления