INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По словам учёных, инопланетяне живут среди нас


Главная их цель – подготовка Земли к колонизации.



12.07.2016 19:56
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2190

По словам учёных, инопланетяне живут среди нас
По словам учёных, инопланетяне живут среди нас, и главная их цель - подготовка Земли к колонизации. Американские учёные настаивают, что инопланетяне живут среди нас на Земле и постепенно готовят нашу планету к колонизации.

Многие уфологии уверены, что пришельцы, которые в настоящий момент находятся на нашей планете, не просто так живут с нами, они ожидают прибытия основной группы своих «соотечественников», чтобы полностью захватить Землю и обосноваться здесь навсегда. И, по мнению учёных, инопланетяне не рассматривают другие планеты для своего переселения, им нужна имена Земля в качестве вспомогательной роли в жизни иной цивилизации.

Примечательно то, что уфологии не знают точно, сколько именно инопланетян и в каких количествах живёт на нашей планете, также они умалчивают и о месте их нахождения. По словам учёных, даже любой из наших соседей может оказаться самым настоящим инопланетянином, врагом нашей планеты.

В ближайшее время учёные хотят найти способы выхода на контакт с инопланетными существами, и в первую очередь для того, чтобы понять их цели и задачи. Сколько на это понадобится времени, учёные ещё не могут точно сказать, но по предложениям, это произойдёт довольно скоро.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления