INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По словам учёных, Интернет снижает сексуальное влечение


Сейчас лишь немногим пользователям сети нужен реальный секс.



09.08.2016 10:29
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1989

По словам учёных, Интернет снижает сексуальное влечение
По словам учёных, Интернет снижает сексуальное влечение. Так, специалисты из Соединённых Штатов Америки отмечают, что современная молодёжь всё чаще предпочитает заняться виртуальным сексом, а не реальным – сейчас лишь немногим пользователям сети нужен реальный секс.

Американские учёные провели социологический опрос среди 27 тысяч добровольцев и выяснили, что современная молодёжь стремительно теряет интерес к здоровым отношениям и занимается сексом намного реже, чем это делали их родители. В частности, согласно результатам проведенного опроса, пятнадцать процентов современных молодых людей и после двадцати лет остаются девственниками, они не спешат вступать в половую связь. Хотя, в виртуальном сексе они уже давно не девственники, и их это более чем устраивает.

По мнению американских учёных, всему виной социальные сети, доступная порнография и растущая популярность виртуальных секс-игр, где можно получить желаемое в любое время суток и в самой извращённой форме.

Учёные обращают внимание на то, что ситуация очень серьёзная, подростки, которые сейчас активно увлекаются Интернетом, уже через несколько лет будут иметь серьёзные психологические проблемы, у них будут частые и затяжные депрессии.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления