INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По словам учёных, макароны не мешают людям худеть


Макаронные изделия нужно есть, они не вредят фигуре.



08.02.2017 08:42
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1655

По словам учёных, макароны не мешают людям худеть
По словам учёных из Соединённых Штатов Америки, макароны не мешают людям худеть. К такому выводу учёные пришли, проведя несколько исследований.

Известно, что американские специалисты исследовали данные о многих американских гражданах, которым более девятнадцати лет. Так, они сравнили результаты диет тех, кто продолжал есть макароны, и тех, кто решил полностью от них отказаться. И, результаты очень удивили учёных. Как оказалось, что все те, кто ел макароны, не только не были полнее, но и получали с пищей больше витаминов и других полезных для организма веществ, таких как железо и магний.

К тому же американские специалисты говорят о том, что в Италии как минимум двадцать три тысячи человек обладают слишком низким индексом массы тела, и это притом, что они постоянно едят макаронные изделия. И, по словам учёных, к этому приводит именно частое употребление макарон, которые очень распространены в этой стране.

Также учёные отмечают, что макароны достаточно часто употребляют спортсмены, и при этом они имеют отличные формы, не сталкиваясь с проблемой лишнего веса.

Таким образом учёные говорят о том, что каждый человек должен обязательно употреблять в пищу макаронные изделия, они очень полезные для здоровья и не вредят фигуре.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления