INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По словам учёных, о талантах человека можно судить по глазам


Связь довольно серьёзная.



26.12.2016 11:40
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1392

По словам учёных, о талантах человека можно судить по глазам
По словам учёных, о талантах человека можно судить по глазам. Специалисты из Соединённых Штатов Америки считают, что по цвету радужной оболочки можно узнать, какими способностями природа наградила конкретного человека.

В докладе к своему исследованию учёные говорят о том, что ранее уже были неоднократные попытки по цвету глаз узнать о характере человека, теперь же наверняка удалось узнать, что глаза могут подсказать, какими люди обладают скрытыми талантами.

В частности, учёные считают, что наиболее щедро наделены голубоглазые представители человеческой расы. К такому выводу учёные пришли, проведя несколько исследований, американские ученые отмечают, что голубоглазые наиболее успешные, амбициозные и практичные. К тому же, мужчины и женщины с голубыми глазами гораздо легче поддаются обучению и могут освоить даже очень сложные профессии.

Второе место в этом «рейтинге» занимают обладатели карих глаз, они также талантливы, но вот им не хватает уверенности в себе и довольства своей карьерой и благополучием.

По словам специалистов, чтобы досконально во всём разобраться, нужно провести ещё несколько исследований, которые позволят сделать правильные выводы и «расписать» таланты.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления