INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По словам учёных, переизбыток секса делает человека несчастным


Важно не количество, а качество.



06.08.2015 13:50
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2082

По словам учёных, переизбыток секса делает человека несчастным
Американские учёные провели исследование, в ходе которого им удалось доказать, что переизбыток секса делает человека несчастным, при этом они отмечают, что в сексе важно не количество соитий, а качество полового акта.

Стоит отметить, что, проведя несколько экспериментов над супружескими парами из Соединённых Штатов Америки, учёные пришли к выводу, что те супруги, которые занимались любовью чаще, были гораздо несчастнее тех, кто делал это реже.

Так, в ходе исследования, специалисты разделили семейные пары на две группы: первая половина занималась сексом обычное количество раз, а вторая вступала в половой акт в два раза чаще. После окончания эксперимента жаловались на «жизнь» те супруги, которым пришлось заниматься любовью интенсивнее обычного. По словам специалистов, от увеличения количества интимных отношений половой акт потерял всю привлекательность, и стал просто неинтересен. И, наоборот, те пары, которые редко предавались плотским утехам, отмечали, что секс стал более качественным, у партнёров появилось больше времени для прелюдии и романтических игр.

Стоит также сказать, что автор исследования, научный сотрудник ВУЗа Карнеги Джордж Левенштейн не ожидал получить такие результаты исследования, он был несколько удивлён.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления