INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По словам учёных, сон в голом виде повышает «плодовитость» мужчин


Это увеличивает количество сперматозоидов.



20.10.2015 10:42
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
3636

По словам учёных, сон в голом виде повышает «плодовитость» мужчин
По словам американских учёных, которые приводят западные средства массовой информации, сон в голом виде повышает «плодовитость» мужчин, значительно увеличивая количество сперматозоидов.

Согласно информации издания Svopi.ru, американские учёные провели исследование, в котором приняли участие около пятидесяти мужчин. В ходе работы мужчин разделили на две группы, и оказалось, что у тех добровольцев, кто спал голыми, количество сперматозоидов было выше, чем у мужчин, спавших в нижнем белье. При этом, некоторые из мужчин носили нижнее белье в течение всего дня, но в постель ложились без него, а другие же делали то же самое, но перед сном его не снимали.

В ходе своего исследования учёным удалось доказать, что мужчинам следует спать голыми, если они хотят производить большее количество сперматозоидов. Помимо этого исследователи отмечают, что больше внимания нужно уделять мужскому нижнему белью и рекомендуют представителям сильного пола отдавать предпочтение более свободным и лёгким моделям, не сдавливающим половые органы.

Напомним, что учёные уже неоднократно говорили о том, что мужское бельё должно быть максимально свободным, потому что из-за «тесноты» нарушается кровоток и могут начаться серьёзные проблемы по мужской части.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления