INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По словам учёных, современным детям не придётся самим водить машину


Всё будет делать автопилот.



25.01.2017 08:58
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1484

По словам учёных, современным детям не придётся самим водить машину
По словам учёных из Соединённых Штатов Америки, современным детям не придётся самим водить машину. Специалисты отмечают, что в будущем все автомобили перейдут на автопилот, в связи с чем людям больше не придётся садиться за руль.

Американские специалисты говорят о том, что автомобили с полным самоуправлением появятся уже через 10−15 лет. И это подтверждает то, что некоторые компании уже проводят тестирования новых моделей автомобилей, которые будут работать на автопилоте.

При этом американские учёные говорят о том, что в ближайшем будущем автомобиль перестанет быть личным имуществом, а будет транспортным средством общего пользования. Что будет достаточно удобно.

Американские специалисты обращают внимание на то, что Google к 2020 году начнёт серийное производство беспилотных автомобилей. И, многие другие компании также занимаются подобными разработками, но пока стараются скрывать это, чтобы не провоцировать слухи.

Учёные из США отмечают, что за последние несколько лет технический прогресс сделал огромный скачёк вперёд, благодаря чему человеческая цивилизация постоянно совершенствуется. И, автомобили на беспилотном управлении – это важный момент в этом.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления