INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По словам учёных, в результате частых половых связей меняется форма половых органов


И это хорошо только для мужчин, для женщин нет ничего хорошего.



21.05.2016 10:13
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2454

По словам учёных, в результате частых половых связей меняется форма половых органов
По словам американских учёных, в результате частых половых связей меняется форма половых органов. Так, в ходе многочисленных исследований, которые были проведены учёными с жуками-могильщиками, удалось выяснить, что в результате полового конфликта происходит изменение формы половых органов, а в частности в результате частых половых связей меняется форма половых органов.

Учёные из Соединённых Штатов Америки говорят о том, что при частой интимной близости происходит значительное увеличение половых органов, которые начинают меняться в зависимости друг от друга. При этом исследователи говорят о том, что процесс ощутимых изменений может протекать на протяжении десяти поколений, и это довольно удивительно.

В свою очередь в ходе исследования специалистам удалось установить, что для мужчин частые половые связи являются полезными, а вот на женщин, положительного влияния не оказывают, снижая способность представительниц прекрасного пола заботиться о потомстве.

Американские специалисты говорят о том, что они продолжат свои исследования и в качестве добровольцев будут уже другие насекомые, или даже животные. К исследованиям с участием человека специалисты придут несколько позже.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления