INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По словам учёных, женщинам полезно истерить


Женщинам не стоит сдерживать свои эмоции.



17.09.2017 13:32
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1115

По словам учёных, женщинам полезно истерить
По словам учёных из Соединённых Штатов Америки, женщинам полезно истерить. Так, в ходе проведенных исследований американские специалисты пришли к выводу, что если женщина сдерживает свои эмоции долгое время, то это принесёт ей очень большой вред. Другими словами, американские учёные говорят о том, что женщинам не только можно, но и нужно кричать и истерить.

Так, по словам учёных, первая причина, почему представительницам прекрасного пола полезно закатывать истерики – это слёзы. Таким образом организм очищается от токсинов. Американские учёные выяснили, что в слезах, вызванных эмоциями, содержится гораздо больше соли, чем в обычных физиологических, которые постоянно выделяются слезными железами.

Вторая причина не менее интересная. И, речь идёт о расслаблении. По словам учёных,  после того, как женщина выплакались или накричались, она испытывает приятное чувство расслабленности. Дело в том, что после того, как выплескиваются негативные эмоции, организм выделяет большую порцию гормона радости. Американские учёные говорят, что крик и плач – это то, что способно вылечить в буквальном смысле, потому что если женщина держит отрицательные эмоции в себе, она будет иметь проблемы со здоровьем, и в первую очередь будет страдать сердечно-сосудистая система.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления