INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Почему изысканная вежливость означает нелюбовь


Если вы вдруг почувствовали такое отношение от мужчины, значит, он вас разлюбил



22.06.2021 13:41
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1895

Почему изысканная вежливость означает нелюбовь

Не все могут согласиться с тем, что вежливость это – нелюбовь. Представьте ситуацию, когда вам не нравится мужчина. Он вас совсем не привлекает, и вы не можете его терпеть, но вынуждены по какой-то причине с ним общаться. Как вы ведете себя в таком случае? Вы свою любовь и симпатию заменяете вежливостью. То есть таким способом скрываете свои истинные чувства и не вините себя в недоброжелательном отношении и неприязни. 

Если мужчина обращается к вам с официальной и изысканной вежливостью

Значит, отношениям пришел конец. Почувствовали, что он разгневан и готов обругать вас плохими словами, а вместо этого слышите сдержанное и вежливое замечание: «ну нельзя же так, солнышко». В этой мнимой деликатности вы должны услышать слова нелюбви.

Как часто поступают с любимыми?

Не секрет, что любящие люди часто ссорятся, могут наговорить друг другу резких и обидных слов. Конечно, это не лучший вариант для выяснения отношений. После ссоры они могут попросить друг у друга прощения, но не заботиться о вежливых словах. К примеру, «прости меня дурака, или я виновата, что так долго копаюсь». В этих словах нет и намека на вежливость. А вот если вам скажут с холодной учтивостью, что-то в таком тоне: «дорогая, я сожалею и признаю справедливость твоей просьбы, но вынужден ответить тебе отказом», то смысл понятен – мужчина не просто не любит свою «дорогую», а скорее всего, ненавидит. 

Если мужчина становится слишком вежливым

И при этом обдумывает каждое слово, обращенное к женщине , изо всех сил старается быть уважительным и обходительным, значит он испытывает громадное напряжение, желание отстраниться от общения и выйти из отношений.

Не понимая, вы еще посылаете ему сообщения, он в ответ произносит вам церемониальные фразы и общается официально, значит, он просто не может вам сказать напрямую: «отвяжись, пришло время рубить канаты». Помните, что став в одночасье вежливым, мужчина защищается и ищет спасительную дистанцию.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления