INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Почему кабинет руководителя Boss достоин повышенного внимания


Оптимальным решением для динамично развивающейся фирмы может стать мебель Boss, кабинету руководителя этой серии свойственны стильный дизайн и высокое качество.



23.03.2016 16:32
1338

Почему кабинет руководителя Boss достоин повышенного внимания

Директорский кабинет часто называют лицом офиса. Интерьер этого помещения должен безукоризненно выглядеть, подчеркивать ключевые ценности компании. Оптимальным решением для динамично развивающейся фирмы может стать мебель Boss, кабинету руководителя этой серии свойственны стильный дизайн и высокое качество. Важным преимуществом привлекательного мебельного комплекта является повышенная функциональность всех его элементов.

Доступная цена — еще одно достоинство мебели Boss, кабинет руководителя стоит недорого благодаря сравнительно низкой цене основного конструкционного материала. Столы, шкафы, тумбы и другие изделия выполнены из ЛДСП. Ламинированные плиты имеют статус самого доступного материала для производства мебели. По прочности, надежности, влагостойкости и другим характеристикам мебель из ЛДСП успешно конкурирует с продукцией из массива дерева и ДВП.

Кабинет Босс: стиль, солидность, респектабельность

Эта коллекция привлекает широким выбором элементов, выполненных в различных интерьерных стилях. Покупая стильную мебель Boss, кабинет руководителя компании можно обставить так, чтобы он полностью соответствовал предпочтениям его владельца. Многообразие письменных столов и конференц-столов позволяет подобрать оптимальные варианты для рабочей зоны и пространства для переговоров и совещаний. Для зоны отдыха можно выбрать подходящий журнальный столик.

Толщина столешниц у моделей серии Босс составляет 36 мм. Благодаря этому столы выглядят солидно и респектабельно. Внешне эта мебель смотрится весьма привлекательно. Опоры столов и боковые панели шкафов выполнены в цвете титан. Остальные конструкции могут иметь один из шести основных цветов: венге, вишня, орех Лион, орех коньячный, палисандр или дуб. Возможность выбрать по своему вкусу цветовое решение является очевидным достоинством стильной мебели для руководителя Boss.

Эта серия выпускается на одном из ведущих мебельных предприятий России. Благодаря импортному оборудованию, качественным материалам и фурнитуре производителю удается добиваться высокого качества продукции. Фирменная гарантия на мебель Boss составляет 7 лет. Такой длительный гарантийный срок установлен далеко не на все мебельные комплекты из Италии, Германии и Финляндии. Если кабинет Босс вас заинтересовал, то тут вы сможете заказать его по очень выгодной цене.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления