INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Почему книга – лучший подарок?


Во все времена одним из самых замечательных подарков была книга.



24.01.2016 10:35
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1861

Почему книга – лучший подарок?
Наверняка все знают, что книга считается одним из самых лучших подарков всех времён, и в этом нет ничего удивительного, это универсальный подарок, который всегда будет полезен и приятен. Да, купить книги с доставкой по почте в подарок проще простого – всего пару минут и заказ будет сделан, но как же выбрать книгу, чтобы после её вручения она не была убрана на полку? На что нужно обращать внимание при выборе книги в подарок?

Итак, прежде чем покупать какое либо подарочное издание стоит заглянуть в книжный шкаф к тому, кому он предназначается, это нужно для того, чтобы узнать вкусы в литературе получателя подарка. Будет очень хорошо, если вы сможете купить книгу популярного, любимого писателя, и тогда радостный поклонник прочтет её в ближайшее время, а не отправит на полку.

Также отличными книгами на день рождение или какой другой праздник могут стать и книги подарочного издания, которые завоевали признательность читателей – это может быть что-то из классики, энциклопедия, сборник статей заслуженных авторов, раритетное издание или коллекционное издание книг – настоящий ценитель литературы уж точно оценит такой подарок, он будет просто в восторге, и книга будет служить отличным украшением домашней библиотеки.

Помимо этого, выбирая книгу в подарок, нужно обязательно обращать внимание и на их качество, потому что не все современные издания, к сожалению, можно назвать качественными. При выборе иностранных авторов взгляните на перевод текста содержания, важно, чтобы перевод был грамотным, неверное слово снимает всю красоту текста и портит произведение. Да и ещё, если вы решили подарить подарочное издание книг, не «нарвитесь» на сокращённые подарочные издания, потому что они не представляют никакой ценности.

Важно запомнить, что книга – это отличный вариант для подарка на любой повод, когда необходимо сочетать красоту, практичность, солидность и индивидуальность. Книга всегда была и будет полезным подарком.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления