INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Почему летом стоит посетить Москву


Почему летом стоит посетить Москву.Москва — сплошная туристическая достопримечательность.



24.06.2017 10:20
текст: INNOV.RU
фото: INNOV.RU
1145

Почему летом стоит посетить Москву

Собираетесь в отпуск в Москву? В Москве есть на что посмотреть, и куда сходить. В особенности интересно в столице летом. Отдых в Москве можно найти самый разнообразный, начиная от туристических экскурсий и заканчивая музыкальными фестивалями и вечеринками.

 

Одна из главных туристических особенностей Москвы — экскурсии в необычные места. Таких мест в столице очень много. Например, экскурсия на арт-завод «Флакон» или на киностудию «Мосфильм». Последняя представляет огромный интерес для тех, кто любит старые фильмы. Киностудия «Мосфильм» была одной из главных в советскую эпоху и подарила телезрителям немало фильмов, которые любят и сегодня. Экскурсия на киностудию позволяет окунуться в мир кино и воочию увидеть декорации фильмов, полюбившихся с детства.

 Какое путешествие в Москву может быть без речной прогулки. Главные прелести Москвы раскрываются вечером, когда в городе зажигаются огни. И лучше всего их видно с палубы теплохода. С Москвы реки открывается особый вид на все городские достопримечательности, начиная от Третьяковского причала и заканчивая вечерним Кремлём.

 И разумеется, невозможно оставить без внимания фестивали. Одна из таких акций — фестиваль «Мистерия» продлится в Москве до 26 августа!  Фестиваль проходит в дворянской усадьбе «Архангельское», которая передаёт весь характер того времени. Гости фестиваля могут услышать классическую и современную музыку и научиться танцевать зарубежные танцы, такие как танго и фламенко.

Ну а хорошо отдохнуть после насыщенной культурной программы можно в отеле «Таёжный», который может обеспечить не только удобные номера, но и особый уют. Отель расположен в «Тушино» и от него можно легко добраться в любую точку Москвы.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления