INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Почему мужчин привлекают блондинки


На подсознательном уровне мужчина выбирает белокурую женщину, чтобы она была его женой и матерью его детей



07.10.2020 13:39
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
2709

Почему мужчин привлекают блондинки

Не секрет, что блондинки в большинстве случаев одерживают победу над женщинами с другим цветом волос. Они больше нравятся мужчинам. Причем представители сильного пола не могут объяснить, почему их внимание привлекают белокурые женщины. Но все как один утверждают, что ими движет подсознательная сила.

Почему так происходит, научное объяснение

Сочетание высокого уровня эстрогена с низким показателем тестостерона влияет на внешний вид светловолосых красавиц и на их поведение. В основном все блондинки имеют мелкие черты лица, узкую талию и плечи, гладкую красивую кожу. Вместе с тем они игривы и ведут себя как девочки. Им присуще ребячество, которое привлекает внимание мужчин. 

Блондинки выглядят моложе, белый цвет – это символ чистоты

Женщины со светлыми волосами всегда выглядят моложе своих лет. По их лицу легче определить признаки нездоровья, потому что любое недомогание выражается в проявлении морщин, пятен и прочих отметин. Некоторые мужчины при выборе блондинки ссылаются на то, что они чаще краснеют и якобы так можно понять, понравился ты ей или нет. Издавна белый цвет считали символом порядочности и чистоты, может поэтому он так притягивает мужчин.

Гены блондинок почти не передаются по наследству

Значит, родившиеся от блондинки дети будут похожи на папу, что не может не радовать мужчину. Замечено, что светловолосые женщины не стремятся к лидерству в семье и это тоже большой плюс для главы семейства. Для кого-то важным является тот факт, что блондинки не настолько темпераментны, как брюнетки и шатенки.

Блондинки не феминистки

Они не пойдут сражаться за права женщины. Ей ни к чему равные права, потому что их у нее гораздо больше рядом с любящим мужчиной. Она рада тому обстоятельству, что родилась не мужчиной, её цвет волос, лицо и тело помогут ей достичь материальных, мирских и потребительских благ в жизни.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления