INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Почему мужчина не бросает гулящую жену


Чтобы закрывать глаза на измену, должны быть веские причины



16.10.2020 16:54
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
9521

Почему мужчина не бросает гулящую жену

Вряд ли кто из нас может похвастаться, что легко пережил измену второй половинки  — если она была. Предательство – это тяжелое испытание для любого человека. Если мужчина объясняет свой неверный шаг зовом природы, то в измене женщины скрывается множество причин. Но всё же мужчины строжайшим образом относятся  к изменщицам и к их поступкам. И несмотря, на боль и страдания, остаются с ней жить. Почему так происходит? 

Он ценит ее особенность

Мужчина может сколько угодно говорить друзьям, что она привлекла его только внешними данными – это будет неправдой. Делая женщине предложение, мужчина надеется на долгую совместную жизнь, поэтому выбирает спутницу еще и по другим качествам. 

Не хочет расставаться с бытом, который создал

Не только быт, но и другие счастливые моменты супруги создавали вместе. Сделав свою жизнь удобной, не хочется ее рушить. Кроме того, существуют вещи в отношениях, которые он больше ни с кем не получит. Поэтому решает дать женщине второй шанс. 

В семье был прочный фундамент

Видимо, опора дала трещину и дом покачнулся... Но ведь все можно исправить. Поэтому мужчина не спешит разрывать отношения. Тем более за совместную жизнь было пережито немало. И это не только счастливые воспоминания, это еще и преодоление трудностей, достижение целей, выручка и взаимопомощь.   

Он дал ей обещание быть с ней всегда

Для некоторых клятва, произносимая в ЗАГСе - это не пустые слова. В обещании новобрачных звучали фразы - быть вместе и в горести, и в радости.

Это означает, что мужчине и женщине необходимо преодолеть трудности, свалившиеся на их плечи. Поэтому, несмотря на измену любимой женщины, он остается с ней жить, в надежде, что её поступок можно понять, про измену забыть, её ошибку исправить.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления