INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Почему мужчины становятся дорогим удовольствием для женщин


Хотя сами мужчины считают иначе



19.02.2021 13:50
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1898

Почему мужчины становятся дорогим удовольствием для женщин

Вероятно, представители сильной половины сразу возразят, ведь это им современная женщина не по карману, это ей надо уделять много внимания, покупать дорогие подарки, содержать, развлекать и выполнять её просьбы и капризы. Но таких женщин - единицы. Точно также можно рассуждать и о мужчинах. 

Почему мужчина стал роскошью 

В наши дни встретить мужчину без вредных привычек – это большое счастье, а если он еще способен содержать семью, то это счастливый случай, который выпал одной женщине на 100 претенденток. Мужчины стали считать своим достоинством, если он не пьёт, не курит, не колется и по игровым местам не шастает. И если вам удалось захомутать непьющего добытчика без в/п, то будьте готовы выполнять и его требования.   

Какой должна быть женщина в понимании мужчины?

- само собой разумеется, без вредных привычек;

 - стройная, красивая, без лишнего веса;

- чтобы была образованная, зарабатывала и могла полностью обеспечивать себя материально;

- умела вкусно готовить и содержала квартиру в чистоте;

- чтобы поддерживала быт;

- чтобы «не болела голова», когда мужчина требует вознаграждение за выполнение её просьб или просто за отношения.   

Почему мужчина обходится дороже?

Что делает мужчина после работы. В основном все торопятся домой, чтобы поужинать и расслабиться. Женщина после работы тоже спешит домой, на ходу переодевается и становится к плите, чтобы приготовить тот самый вкусный ужин. Мужчина вечером поглощает плоды кулинарной изобретательности женщины, а она тем временем бежит в фитнес-клуб, чтобы поддерживать красоту и стройность. Тем же вечером глава семейства отдыхает перед телевизором, ну жене предстоит еще позаниматься с ребенком.

Выходные дни для неё не отдых, а время для наведения чистоты, стирки, глажки, готовки, чтобы членам семьи было, что надеть и поесть. Не стоит напоминать, что всю домашнюю работу женщина выполняет бесплатно. Подсчитав, во сколько обходится женский труд и потраченное на него время, стоит задуматься, а не легче ли было жить одной. Многие женщины стали склоняться к такому образу жизни, потому что современный мужчина стал не по карману. И дело даже не в деньгах, их можно заработать, а в растраченном времени, силах, эмоциональном и физическом здоровье.   



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления