INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Почему надо применять подвесные потолки


В небольших комнатах вы можете установить зеркальную пленку, которая визуально увеличивает наше помещение.



20.05.2014 20:34
текст: Евгений К
фото: postach.com.ua
2174

Почему надо применять подвесные потолки

Сначала необходимо определить, какие функции будет выполнять потолок в вашей комнате. Это может быть просто отделка комнаты или офиса, а также и элегантное и функциональное освещение. А может связать одно с другим?

В небольших комнатах вы можете установить зеркальную пленку, которая визуально увеличивает наше помещение. В детской сделать веселый потолок с нанесенным изображением супер-героя. А в спальне можно сделать голубое небо, которое, ночью может загораться звездами.

Известно, что натяжные потолки представляют собой вариант подвесного потолка. Это пленка ПВХ, установленная по периметру комнаты без какой-либо поддержки специальных профилей. Профили крепятся к потолку, стене или специальной структуре. В результате получаем идеально ровную поверхность. Различные сорта, цвета, текстуры позволяют свободно формировать наше пространство.

Натяжные потолки дают непревзойденную ширину материала без уплотнительной технологии. Надежные натяжные потолки получаются, например, из высококачественных материалов от французских, немецких и итальянских производителей. Профили и аксессуары для монтажа подвесных потолков должны находиться на складе, тогда потолок будет установлен очень быстро. Существуют неограниченные возможности в производстве и монтаже подвесных потолков, возможность сварки различных цветов в прямые линии и дуги. Гарантия на пленку, монтаж и сервисное обслуживание порадуют заказчиков.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления